Не завидую Навальному.

Россия тратит меньше всех европейских стран на содержание заключённых — 2,8 евро в день на человека. При этом у России самый большой тюремный бюджет — 4,1 млрд евро.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (738684)
Тогда к ним на курорты отправлять, пусть покажут как надо. А то издеть каждый фрик может.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251735)
пистишь как Троцкий, бюджет штатов переплюнуть невозможно, они везде первые , даже по долгу и короне первые в мире ))))
Верховный Наставник (224203)
Вот и не *.ывайся, а то худеть отправят
Так и он тебе не завидует...
Наставник (63032)
И зря не завидуешь, ПУКриот, у него денег хватит чтобы пол твоей страны скупить.
Хранитель Истины (349792)
а кто ему в здравом уме позавидует?
быть депортированным своими хозяевами из Германии прямо в российскую тюрьму...
судя по его истерике в суде, он этого явно не ожидал
Верховный Наставник (154181)

Хрюн не лепи горбатого и даже обосновывать не буду)))