Вам пригодится, или вы и так про это знаете ? (+++) Снял сейчас видос - Лайфхак: проклейка капота автомобиля I Lifehack: adhesing the hood of the car

Как быстро и дешево устранить недочеты инженеров-разработчиков с протечками под капот автомобиля
Вам потребуется 1) лента уплотнительная резиновая самоклеящаяся для дверей/окон два-три метра, 2) 10 минут вашего времени
Работает для всех автомобилей в смысле "на всякий случай, а вдруг".

How to quickly and cheaply eliminate the shortcomings of development engineers with leaks under the hood of the car
You'll need 1) self-adhesive rubber sealing tape for doors/windows two-three meters, 2) 10 minutes of your time
Works for all cars in the sense of "just in case, and suddenly".
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (277999)
Здарова Лис))) так ето старая тема щас резинки панадежней ужэ есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223955)
Радируй на космолёт россиянский.
Пусть устранят протечки воздуха в космос.
Верховный Наставник (131396)
Я поздороваться))
Наставник (68630)

Наставник (31471)
У мну просто Газелевские стоят .
Привет .
Наставник (99701)

Хранитель Истины (305773)
у меня японка.... там все уже проклеено))))