Сливной бачок обсасывает Зе на Донбассе и фейк про погибшего мальчика.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127003)
да про мальчика прикольно показали ведро в дырах а забор рядом с ведром ни дырочки))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты обсасываешт сливной бачок...

Мальчонка-то жив оказался?
А вот ваш арестович обвинил в гибели мальчика Россию! Вы бы уж там как-то определились насчет фэйка!
Верховный Наставник (231873)
Не гневи бога, а то проклянем!
Хранитель Истины (342954)

покажи что-то подобное у вас в Свинарнике
з.ы. вот потому вас россияне выродками и считают... абсолютно правильно, на любой взгляд
про сжигание заживо людей в прямом эфире в твоей Хаджибеевке можно даже не воспоминать