Серьёзные музыканты с весёлым названием. Музыка завораживает.

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (374543)
завораживает потому что похожа на гипноз...
многократно и однотемпно повторяющиеся пассажи с внедрением не ярких проблесков...
покачивающийся маятник... твои веки наливаются свинцом... ты не в силах противостоять... сооон.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (295656)
..реализуют hooponopono, гавайскую практику разрешения конфликтов, через вибрации, достижимые через виртуозное владение музыкальным инструментом..
..а есть и такие инструменты, овладеть которыми может не только мультиинструменталист.

Хранитель Истины (461187)
Вот нижний ролик- это не музыка, а какой-то дикий спорт...) Музыка- это же не скоростной поток звуков в единицу времени, это гармония, это праздник, который всегда с тобой!... А тут жуткая какофония, кому это надо и кто вернётся к прослушиванию хотя бы ещё раз ?!...)
классна музыка.закинула себе в психэдэл