Разве секс спасает от депрессии? На время отвлекает и только) Нужны радости для души

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (382627)
Любовь спасёт , а секс без любви это физкультура.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270366)
Ремонтик замутить на полгода вот где радости жизни.
Ну у моей подружки были нервы как раз, потому что она не хотела, и не любит секс. Так и разбежались
Как можно радоваться, когда люди живут в северной Корее и не могут оттуда сбежать?(
Хранитель Истины (422082)
Как навалятся проблемы, так и про депрессию забудешь...Депрессия для тех, у кого забот нет...))))
Наставник (82002)
Ну если после секса помогут решить проблемы, приведшие к депрессии, то да.) В противном случае отвлечет ненадолго.
Верховный Наставник (140165)
Ну,у меня уйма правил,я должна знать в первую очередь как человека,потом мужчину,а так я черепаха в общении 5лет просто общаемся,5лет дружим,а если на 11год знакомства не отлип,тогда и...а так мало кто из пикаперов и прочей хитрожопой нечисти доживает до этого момента,поэтому у меня было мало мужчин
Хранитель Истины (374553)
прям стесняюсь...
может для души позу сменить?...