Какие книги вы прочли недавно? Может планируете что?

Я сейчас от Бредбери и Стругацких планирую на Жуля Верна и ,Лукьяненко перекинуться, долго искала последние две части Глубины,нашла вчера в Читай городе так обрадовалась
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
вышеупомянутых авторов я перерос.
до многих произведений Станислава Лема не дорос.
болтаюсь в литературном вакууме.
за что бы ни взялся, всё фигня.
скучно.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288233)
Ничего, я поняла что чтение для меня это летняя забава на пляже.
Верховный Наставник (242394)
Привет) Где пропадала?
Советник (4833)
Последнюю книгу я читал про курочку Рябу. А сейчас планируем перейти к Буратино. И тут деваться некуда, как говорится, все равно заставят.
Верховный Наставник (174869)
Я не читаю, я пишу:

Перечитываю Мастер и Маргарита

привет, дорогая)
Хранитель Истины (422871)
Не читается у меня...Не понимаю, как раньше без книжки не могла?...))))))