Ag
Гроссмейстер (5687)

Иякова 4:15 ежли угодно буит Госпаду и живы буим, то сделаим то али другое злодеяние

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (88053)
А вот им, богам этим (что из ВЗ, что из НЗ) всегда злодеяния ближе к сердцу, чем добрые дела. Что ж тут поделаешь – семья и школа их, похоже, не воспитывали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну почему именно злодеяние-то? Не всем же кроме этого делать нечего, а многим и без зла дел полно... Я хоть и не такой добрый как христианин, и не могу всех любить, особенно врагов, как христиане, но и то у меня на зло просто времени не хватает, так как и с добром за день управиться не успеваю, а на зло у меня даже в выходные времени нет, а значит и у христиан есть не бездельники, у которых на зло время всегда есть, а есть и занятые люди, которым тоже не до зла, - с добром бы управиться. Кстати, и среди мусульман таких тоже полно, ибо среди них бездельников ещё меньше, чем у христиан.

А у тебя самого-то, хоть ты и атеист, время-то на зло есть, ежели ты здесь, судя по количеству вопросов, чуть ли не сутками зависаешь, Библию изучаешь, чтоб цитатами из неё спрашивать, да ещё и ответы с комментариями пишешь? Небось и на добро-то времени тоже нет, не то что ещё и на зло...