Зачем пытаться мне доказать что я зацикленая на мужике дура? Легче жить станет?

Бoльше всего люди устают от самих себя. Oт своих переживаний, страхов, домыслов и тревог. От чувства вины и попыток всё контролировать. От невозможности хоть какое-то время не забегать вперёд (моделируя ситуации) и не оглядываться назад (ища аналоги и клише).
Перестать сравнивать, перестать пугать себя, не строить иллюзий, не додумывать за других, прекратить диалоги в собственной голове...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да уж, с таким гавном в голове любому было бы тяжело жить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
а если у человека буйная фантазия , а применить её некуда?)))
Верховный Наставник (242336)
Дурой тебя никто не называл. Но ограничивать свой мир мужиком это жесть
Верховный Наставник (239999)
Я предлагаю всем успокоиться!)))
Просветленный (534383)
Я не очень вникала, судя по комментам ты не нуждаешься в подругах? Ну это норма, многие женщины не хотят иметь подруг.
Или ещё что то?