А ещё я думаю что бумажная пресса скоро отомрет, вы пользуетесь ей или перешли уже на электронную?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (361710)
Каг читала фсем газеты в метро фслух, таг и буду читать!
Хрен ани от миня здыхаюца))
Приветик лапуля))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я читаю газету метро, которую беру рано утром
Наставник (67566)
Пользуюсь. Вместо скатерти, когда сижу и кушаю за компом. Стол то полированный.
Хранитель Истины (383945)
Там всё давно уже скучно.
Комментарии не почитать, а это самое интересное.

Хранитель Истины (451035)
а что же тогда подкладывать подо всё когда крашу?
а винтики на что рассыпать? трудно придётся...
стёкла вообще без газеты нормально не протереть.
Верховный Наставник (240070)
я тоже так думаю)
её читают люди старшего возраста, папа выписывает газеты по привычке больше)) хотя и он теперь читает новости в Яндексе)
Привет)
Просветленный (714911)
Маме всегда газеты покупала и жунальчики всякие, по привычки и сейчас иногда покупаю. Мне навится держать в руках книгу. газету. журнал, с электроникой это не сравнишь, кайф совсем другой
Верховный Наставник (116642)
А я думаю, что все, кто так думает - глыбоко ошибаются! ))