У вас кроме мужа есть еще мужчины

С кем вы общаетесь?
Типа мужчина-друг!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Есть приятели. И просто знакомые, которым можно звонить в любое время суток, и только по делу. В большинстве своём, практически все они годятся мне в отцы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Есть, один испанец я отвечаю ему раз в год, а он все пишет и пишет и на свидания заманивает
Литовец приезжает, когда он мне нужен
Остальные так... Знакомые
Хранитель Истины (382253)
Типа клиенты.
У меня только мужчины.
С ними поговорить можно на любые темы .

Хранитель Истины (372357)
Да, начальник
Он очень умный, обожаю общаться с умными мужчинами
Прям друзья-друзья - нет, приятели - ну, остались чай со школы да с универа)) но там понятно не близкое общение, не как с подружками
Были,теперь нет
Он всех выжил из моей жизни
Остались только родственники и коллеги
К сожалению,есть
Наставник (81996)
Двоюродный брат мужа. Все в своём кругу.)
Верховный Наставник (210231)
Нет(
Чтоб ещё с кем то я так общалась как с мужем такого больше нет.
Он и муж, и друг, и собеседник, и отличный советчик во всем.
Хранитель Истины (274100)
Конечно!)
Хранитель Истины (304678)
Есть)))

Я вообще по рукам пошла, мы уже выяснили это))))))
А он не друг
Всегда были и есть, я с детства мальчишница, всегда предпочитала общество мужчин.
Проблемы у меня с этим делом. С дружбой.
Сейчас постарею, может быть получится дружить )))
Так-то я только за !))))