Бог услышал мои молитвы!!!

В России открывается Федеральный Регистр Доноров костного мозга!!!

Донорам будут оплачивать из федерального бюджета дорогу туда и обратно до места трансплантации, оплачивать все расходы, им будут назначены поощрительные меры реабилитации после сдачи костного мозга!

Вы хоть представляете что это значит ?)
Стать потенциальным донором очень просто - необходимо лишь сдать маленькую пробирку крови!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (210245)
Это значит, что тысячи людей наконец получат шанс на выздоровление.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67566)
Я бы не ждал ничего хорошего от нынешнего руководства. Оно просто на это неспособно.
Хранитель Истины (274106)
Дай Бог!!! 🙏