Вы опять тут недоумеваете КАК другие могут жить не так как вы?

Дополнен 3 года назад
Здрасти всем!))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (239818)
Я просто считаю, что тут человек хочет узнать одно, пишет вопрос, его переворачивают каждый по своему и получается какая-то хрень)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Я?
Недоумеваю, как можно хотеть чего-то в уме, делая для этого что-то совсем другое или вообще противоположное.) Ну и то, как можно не менять стратегию, если что-то не получается, и переть как еблан по одному и тому же пути. Здоров.
Конечно,все должны жить только как мы!)
Привет))
Хранитель Истины (382840)
Я хочу конкретно разобраться что можно рассказать подруге и нельзя мужу, если любовника нет
Хранитель Истины (492333)
Да ради Бога. Если это не нарушает законы, не мешает другим - вперед!
Наставник (67566)
Нет, я недоумеваю, как другие могут жить так, как я. Часами просиживать в этом болоте.
Верховный Наставник (242105)
Если это никому не приносит вреда, пусть живут как хотят