Вы не считаете тех,кто себя не любит, нищими духом?как можно себе не любить/не уважать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (239818)
нет, не считаю
Не всем везёт с родмтелями, которые не опускают самооценку ребенку в процессе взросления. И уж совсем немногим дано понять, что с психологией надо работать! Даже если с родителями не повезло можно самим вытянуть себя из Г....проще ржать над психологами и считать это всё лженаукой и раскруткой на деньги
Вот знаешь, пока писала ответ передумала...))) Ведь если человек думает так как я описала выше, не работает над собой, то скорее он и правда нищий.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Да
Привет, Диан!)
Хранитель Истины (374594)
нет не считаю...
"человек прежде всего должен думать об обществе, и только потом о своём месте в этом обществе... а с вашей философией мы далеко не уйдём"...
Хранитель Истины (313505)
если у тебя сложилось , что тут кто то себя не любит, отбрось эти мысли, там себя любят ого как)))
Наставник (82012)
Да ну ещё.) Может и не за что себя любить.
Хранитель Истины (422168)
И я не понимаю...)))))
Верховный Наставник (242105)
матери любить себя больше своих детей противоестественно