И еще меня раздражают люди, которые себя слишком любят и живут в первую очередь ради себя и порой

этим даже бравируют.

Кидайтесь чем хотите)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (274106)
Ты, наверно, немного иначе сформулировала!) Есть люди, которые говорят: Да мне до звезды, что там хочет ребёнок и не собираюсь я тянуть оплату его вуза, и на кой мне старую мать брать к себе? Я себя слишком люблю. Вот таких и я за людей не считаю-дно моральное это
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77276)
Ники кидай так будет интереснее
Сволочи какие!
Хранитель Истины (421979)
ох, тыж, какииииееее)))
Просветленный (531340)
Меня тоже))))
И что? Каждый должен любить себя,но заботится можно и о другом человеке,это не
умаляет любви к себе..
Хранитель Истины (313385)
ой, растратишь ты себя в пустую))))
Хранитель Истины (419456)
Ох, я бы тебя пораздражала!...))))
Наставник (54528)
Совершенно очевидно,что ты имеешь ввиду французского короля Людовика IV, который объявил себя королем-солнцем и этим бравировал. Пожалуй больше никто так не подходит под описание.
Верховный Наставник (190089)
Ну можешь на меня раздражаться)
Хранитель Истины (370517)
Ленка, так любой человек внутри себя эгоист... это на уровне инстинкта...
нарциссизм конечно это противно и жалко смотрится со стороны... но...
только куры дуры от себя гребут...
Я такой и не парюсь
Хранитель Истины (303558)
Ну бесись, че
Хранитель Истины (301519)
Ну и ладно)) нам от вашей раздражительности все равно ни горячо, ни холодно
Хранитель Истины (379262)
А что тебе мешает жить в своё удовольствие?)
Наставник (90981)
Поэтому ты сходишься со всякими ушлепками, нормальные ведь тебя раздражают
Верховный Наставник (101033)
И чем они тебя раздражают? Тем, что любят не тебя, а себя?))
Они тебе ничего не должны и живут так , как хотят.
Они не выбирают себе жизнь жертвы.)