Мрачное будущее у страны, она всё глубже и глубже погружается в тьму беззакония !

Страна готовится к решительному и бескомпромиссному прорыву. Прорыву сразу в 16-й век. Во времена Ивана Грозного, так полюбившегося путинистам.

А пока палач точит топор, можно послушать новую музыку Васи Обломова. Вася Обломов - замечательный русский поэт современности, и как всегда актуален. Я рад что живу с ним одно время. И хоть время нам досталось тёмное - времена не выбирают. Так говорили мои предки, а они знали о чём говорят.

Беги, дружище, беги.

Беги из темноты к свету.
Беги, словно Форест Гамп

А SpaceX тем временем запустила новую ракету-носитель с 60 спутниками Starlink!
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/606de08a9a7947cb184...

Илон Маск красавчик!
Я рад и тому, что живу в одно время с Илоном Маском, все устремления которого обращены вперёд, в будущее!
Дополнен 3 года назад

Словно Форест Гамп!

Дополнен 3 года назад

Отличный подарок от SpaceX и Илона Маска лично всем россиянам к Дню космонавтики, и всему человечеству!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498116)
Собрался бежать?
Песню тебе в дорогу

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Ты про Вайт лайвс метта?
Просто афигеть, когда подобное происходит в наше время, в стране, на которую вы дрочите круглосуточно и которая смеет себя называть флагманом западной цЫвилизации...
Давно бы свалил втуда, целовать грязные кроссы чернокожих.
Ну че ты тут мучаешься, потерпевший?
Беги, кавбойка, беги! Беги с нашего российского сайта! Ведь ты, черт нерусский не в России живёшь! Зачем ты здесь, агент госдеповский? Гадить на Россию пришёл?
Верховный Наставник (191141)
Гамп? Это тупой пиндос
Верховный Наставник (235805)
Нахрена мне ридна хата.
Нехай топчут танки Наты.
21 век. почтицентер Ивроппы.