И часто у вас бывают прозрения? Так сказать, упираете ли вы свой взгляд в будущее? :-)

Жена: – Что там громыхнуло на кухне? Муж: – У меня было прозрение,я видел будущее! Жена: – И что там в будущем? Муж: – Мы покупаем новую сахарницу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (136967)
сны вещие бывают!)
Приветствую!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116475)
Жена толкатель перспективы.
Эммм...ну, я внесла бы некоторые коррективы) Не мы покупаем, а он. И ту сахарницу, которая понравится мне. Желтельно из коллекции Villeroy & Boch...И да, а в качестве компенсации морального ущерба, еще и чашечки чайные с блюдцами к сахарнице в придачу. А если разбитая сахарница была мне дорога, как память, то я бы к чайному сервизу еще присовокупли кофейный той же фирмы