Как думаете, что будут творить эти "невероятные" если вдруг+

придут к власти? если даже ёлочку не пожалели

В Минске из Аллеи славы исчезла ель народного артиста Владимира Гостюхина

Ель, посаженная народным артистом Владимиром Гостюхиным, исчезла из Аллеи славы. Аллея находится на бульваре Мулявина, за филармонией.

"Даже корешка не осталось — только скромная ямка", — пишет "Народная Воля".

Как написано на вывеске, дерево было посажено еще в 2017 году. Причем исчезла из Аллеи славы только "ель Гостюхина".

Издание предполагает, что это может быть связано с недавним скандальным интервью артиста российскому информагентству. Приводим некоторые цитаты из него.

"Я русский, я веду в Беларуси политику русского человека. Они меня ненавидят, эти нацисты: проходят иногда, шипят, они могут меня спровоцировать на что-нибудь — и такое было", — говорил Гостюхин в этом интервью.

Наговорил актер и на писателя-фронтовика Василя Быкова: "[В 1990-е] русофобия в Беларуси поднялась прямо на высокий уровень! Люди, которых я знал, с которыми дружил, вдруг переобулись в воздухе и стали "нациками". Когда писатель Василь Быков заявил, что "воевал не на той стороне", то он перестал для меня существовать".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653280)
При моем огромном уважении к Гостюхину ему не нужно было СЕЙЧАС трогать Василя Быкова.
Вообще фронтовиков трогать не нужно, особенно покойных, они знали то, чего мы не знаем и знать не может.
У Гостюхина и с Окуджавой был конфликт.
Но это разговор долгий.
Возможно, Вы в теме и о Быкове, и об Окуджаве...
Не хочу говорить об этом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308547)
Замочить их всех в сортире
Будут, да еще с таким размахом!!!!!
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
Они буду творить ужасное!
Все твари, сегодня измывающиеся над Беларусью и народом будут люстрированны.
А наиболее одиозные из них, испачкавшиеся в крови, преданы суду.
Не бойся! Вас с Эмилькой Шептуном они не тронут потому, что вы оба о России не сказали ни одного доброго слова.
У вас и воруют?
Да ладно ))))))))