Вот вирская написала в коментах, что врачи убийцыи мы ничего не видими призывает проснутся, она конечно имеет право так думать и кто то с ней согласится, но не опасно ли это для нее и ее сторонников ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Маша, ну неужели ты не видишь, что там глупость беспросветная? Помноженная на непокоблимую уверенность, что она одна права и только ей ведома истина в последней инстанции. И ладно бы она сама в свою х.р.е.н.ь верила - у каждого на это есть безусловное право, но ведь она тут истерит на всю ленту, когда с ней не соглашаются, кричит, что все тупые. Одна одна знает, как надо. Это же первый признак, что человек идиот. Ну, не в медицинском значении этого слова, а в бытовом. Мало того, что она полуграмотная, путается в элементарных понятиях, она безапелляционно лезет судить о том, в чем ничего не смыслит. Она кто - известный вирусолог, иммунолог, врач-терапевт, пульмонолог? Судя по ее высказываниям, я вообще сомневаюсь в наличии у нее какого-то высшего образования в принципе. Ну, не может человек быть настолько дремучим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не опасно.
Про нефролога питерского ничего не слышала?
https://www.fontanka.ru/2021/04/01/69843698/
Ї VIP
Верховный Наставник (224247)
Особенность внутренней политики СССР, а затем и России - создавать внутренние распри.
"Разделяй и властвуй" - прочно записано на подкорку Кремля.
Хранитель Истины (424681)
госпожа вирская склонна к мрачному фантазированию
Просветленный (586801)
Вчера дружбан приехал. Его тестю в Боткинской операцию делала. Так врач молодой, спас мужика, когда выписал на 4 день. Позвонил родне и сказал - забирайте, если спасти хотите. В палате, где он лежал, в реанимации, "медицинский персонал" бухал и курил траву. И делили таблетки, которые для больных выдали.
У тестя волосы дыбом. Мало того, что операция 7 часов и два дня в коме. Так просто привязали к койке, чтоб не мешал и вообще не подходили.
Гардеробщик - вхлам. Вначале наорал, куда прете, потом сказал идите сами вещи забирайте. В уличной одежде, из реанимации! Там тоже наорали, а потом говорят - сами идите собирайте.
Просветленный (518033)
Писать-то они пишут и она и другие типа Вени ,но паршиво что они силой навязывают своё мнение ,хорошо если у людей есть своя голова на плечах ,и они сделают свой выбор ,но есть ведь внушаемые люди, которые верят этой ереси .
Наставник (74660)
Врачи...
Помню как несколько лет назад ходил полгода со сгнившим зубом с дырой до челюсти (нерв был удален). К какой врачихесстоматологу не попадешь она назначает рентген, и естестванно тамибудет вопаление в челюсти.
Ну и дальше каждая врачиха по инструкции:
полоскайте дескать дупло две недели по три раза в день с раствором соли-соды и приходите снова...
Иголками почистят и иди мол полоскай с потом запломбируем...
Главное по инструкции у них все так, а то что жизнь и инстуркции - две большие разницы это женщинам не понять, они как отличницы в классе - как учитель сказал, так и повторяют, сами не задумываются, а если и задумываются вдруг, то ослушаться инструкций (учителя/начальника) не смеют.

Так я и ходил вонял гниющей челюстью. Удалять зуб было жалко, уверяли, что сам зуб еще ого-го, послужит. Да и много я с этим зубом натерпелся, чтобы удалить.

Пока случайно не попал на прием к молодому парню стоматологу не из нашего города, он быш прислан в нашу стоматологическую поликлинику на замену наших стоматглогов-отпускников. Вот он мне зуб и запломбировал, но перед этим как только его не чистил, чтобы убрать последствия "полосканий по инструкции": и иглами и прижиганием и рассверливанием канала. Сейчас у меня это зуб под коронкой.

Вот вам и врачи... Врач врачу - рознь.
Врач это целитель, своего рода инженер и эксиарсенс. Хороший врач должен и думать как инженер, изобретать и чувтсвовать как экстарсенс.
А по инструкциям лечить - зачастую калечить.
Наставник (31216)
Моего мужа не сосчитать сколько раз спасали,один раз буквально с того света вытащили доктора с большой буквы,настоящие люди,благодарна буду до конца жизни...высеры сумасшедших не читаю, слышать ничего не хочу про врачей "убийц".
Хранитель Истины (259114)
Глупость беспросветная.
Особенно, когда врачи, спасая других, заражаются и умирают сами. Семьями умирают.
Когда лично пройдет через эту мясорубку, тогда поймет.
Если и просыпаться - то по другому поводу. Если даже врачи делают что-то не так - эти действия всего лишь следствие системы.
Верховный Наставник (144815)
разные врачи бывают
есть реально врачи профессионалы кто жизни людей спасает
а есть и черти что
ксати и среди неврологов тоже врачи-убийцы бывают призывающие адскую головную боль терпеть без анальгетиков, а за последсвтия такой терпежки они уже не отвечают