73 млрд рублей на ветер. Кто хочет продолжение может найти в интернете.

Привет самой богатой нации в мире
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
https://old.qna.center/question/5803906
Нашёл.
Далеко ходить не нужно.
Своё что-то принёс, аль а багдадеАдЭсс-а-бЁбе всё спокойно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Не понимаю что творится!
Секта приверженцев Путина не довольна своим паханом.
Нонсенс, раздрай, скрепы рвутся, не ведают что творят!
Верховный Наставник (123040)
Че на патроеы потратили ваши бандеровцы?Так ясен пень Зеленский не дурак, поэтому российский паспорт сохранил и недвижимость в Крыму имеет.
Хранитель Истины (498116)
Да на одного Чубайса с его нано-разработками чёрно-белых планшетников и гаечными ключами 28*32 денег выкинули больше,чем на Кавказ за много лет.
Россия-щедрая душа.

Хранитель Истины (349792)
не знаю, о чем ты, свыня, но для жителя державки, выпрашивающей такие суммы на коленях, и готовой ради этого, например, убрать по щелчку пальцев господина целого генпрокурора (виноватого лишь в том, что завел дело против сына упомянутого господина), такое видеть просто невыносимо