Интересно. Они реально считали, что получив вагоны денег, там кто то будет работать? :-)

Институты развития Северного Кавказа за время работы с 2014 года получили из бюджета порядка 73 миллиардов рублей, но остались хронически убыточными и даже не приблизились к достижению поставленных целей и задач. К такому выводу пришла Счетная палата, отчет о проверке опубликован на сайте ведомства.

Как оказалось, деньги буквально ушли в никуда — работа организаций не помогла как региону в целом, так и тем отраслям, что были выбраны для поддержки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (424933)
ну до этого они нелегально крали наши деньги - в свое время сколько шуму было из за фальшивых авито, потом им кинули хорошую такую кость с мясом и стали легально вливать, в общем и целом они всегда тянули из нас деньги, прикрываясь званием "форпоста" на пути исламизации, жулики чоу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Про "в никуда" это враньё...
МошЬ под шкапчик завалились)))))))
Верховный Наставник (232142)
Распилили..

Хранитель Истины (266681)
деньги необходимо вкладывать конкретно в производство и его развитие...а у нас пока ещё финансируют сказочников и фантастов..
Наставник (74660)
Деньги просто разворовали.
Поэтому нельзя давать деньги институтам. Деньги нужно давать только конкретным труженикам. Открываешь ферму - можешь получить субсидию. Открываешь дело - получи льготный беспроцентный кредит.
Конечно и при такой схеме воровать будут, найдут контр-схему. Будут на подставных оформлять, на однодневки. Но для того и существуют правоохранительные органы и контролирующие органы (та же счетная палата, управления по борьбе с экономической преступностью), чтобы контролировать и предупреждать воровство, а не просто констатировать, подсчитывая количество украденного.
Верховный Наставник (100310)
в никуда))
я так хохотался)
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)
Пора менять руководство счётной палаты. Обнаглели.
ворьё арестовать.а деньги вернуть народу.
Верховный Наставник (146746)
Эээээ, зачэм так говоришь , дарагой ? Все куда надо ушло , и поддержка кому надо оказана, ни копейки не пропало )
Верховный Наставник (109447)
А то этим институтам за так всё и перечисляли..откаты хорошие поимели..вот и вникуда