Кира Ярмыш прибыла в Мосгорсуд без поддержки сторонников

В Мосгорсуд на заседание прибыли Олег Степанов и Кира Ярмыш. Ранее глава московского штаба Алексея Навального и пресс-секретарь основателя ФБК (иноагент) подали апелляцию по делу о нарушении санитарных норм в ходе незаконных январских митингов в начале этого года. В марте Басманный суд города Москвы продлил навальнистам срок домашнего ареста до 23 июня.

Журналист Илиас Меркури иронично написал в своем ТГ-канале, что «Олег Степанов и Кира Ярмыш заходят в суд со своими новыми друзьями потому, что старые не пришли их поддержать... Обидно очень».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да какие уж у них сторонники! Сплошные хлопоты с этими сторонниками и сообщниками! На Навального и Волкова заведено уголовное дело за мошенничество в особо крупных размерах. Тяжкое преступление. Им светит по 10 лет каждому. Волков, не будь дураком, сбежал от наказания в Англию, а Навального посадили пока за старые дела, а впереди новые. Скорее всего все эти сторонники встретятся теперь только в местах лишения свободы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эти нищие.