И все же- что у них в руках? Вам такие вещи интересны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (653443)
С легкой руки Эриха фон Дэникена сильно я всем этим в детстве увлекалась...
Инопланетяне... Наска... разумные дельфины...сфинксы... фрески...
Но суровая действительность разбила мечты бедного ребенка...)
Черт их знает, что у них в руках.
Но уж точно не пульты от космических кораблей)
А жаль...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146908)
То есть , что у первой с лицом никому уже не интересно )? Сумочка у нее в руках , тоже мне бином Ньютона
Верховный Наставник (177979)

Верховный Наставник (136944)
Аккумулятор с звездолёта...шоб не спёрли!))
Ї VIP
Верховный Наставник (225312)

Чемоданчик ...ядрЁный)
Верховный Наставник (232837)
Это китайские сумочки от Dolce & Gabbana. Хронопутешественники из будущего привезли им эти сумочки, а взамен забрали золото, бриллианты и изумруды..

Ну, помнишь, как в фильме "Начальник Чукотки", ушлые американцы приплывали к чукчам на корабле и меняли трубы от граммофона на песцовые шкурки.

Хранитель Истины (290921)
Конечно интересно. Да только послушать бы того, кто знает, а не тех, кто что-нибудь придумает. Вот и некого спросить...