Пашинян приехал в Москву чтобы+

выпросить хоть сколько-нибудь доз вакцины для своих ближайших соратников, друзей, родственников и тд. или хочет чтобы Путин уговорил Алиева вернуть военнопленных. Или зачем совершил вояж по вашему? тайные переговоры, ведь никакие документы не подписаны, что очень редко при встрече лидеров стран. Путин только с Бацькой так встречается, покататься на лыжах и тд.

08 апреля 2021
Армения, как ожидается, сегодня получит партию вакцины от коронавируса «Спутник»
Об этом стало известно в ходе переговоров премьер-министра страны Никола Пашиняна с российским президентом Владимиром Путиным.

Пока в Армению планируется поставить 15 тысяч доз «Спутника». Пашинян признал, что эта партия вакцины – символическая, однако, по его словам, Армения намерена закупить значительно большее число доз препарата. Ереван, отметил Пашинян, нуждается примерно в миллионе. Вместе с тем вопрос поставки российской вакцины – лишь один из тех, что был затронут лидерами двух стран в Москве. Главной темой стала ситуация в Нагорном Карабахе. Пашинян сказал Путину о необходимости вернуться к вопросу возвращения Азербайджаном армянских военнопленных – он, как считают в Ереване, не решен. Также премьер-министр Армении назвал присутствие российских миротворцев важнейшим фактором стабильности и безопасности в регионе. Путин, в свою очередь, также сказал, что нормализация ситуации в Нагорном Карабахе является актуальной и острой проблемой. Вместе с тем никаких документов по этому поводу стороны в ходе встречи не подписали.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (344047)
Микола каждый месяц в маскву летает что бы ЦУ получить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что же Симоньян с Кеосаяном не скинутся на вакцины для сородичей?.. не обеднеют.. при таких зарплатах из российского бюджета..
Где ты берёшь такую траву после которой ты несёшь такую дурь!
Верховный Наставник (100332)
обменялись понтами))