вы носите дождевик?.... а ведь это штука удобнее чем зонтик.... у нас почти ливень с утра затяжной....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (286642)
Точно...у меня же он всю зиму в сумке провалялся...сейчас напялю и пойду ))
Доброе утро))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100279)
у нас солнышко,но снег не тает...
Верховный Наставник (136837)
Плащ-палатку...на рыбалке!)
Хранитель Истины (287948)
Ношу только в походах, там очень удобно, еще и тепло))
Наставник (35892)
Может и удобная, но всё, что стекает с дождевики, попадает в обувь.
Хранитель Истины (451035)
не уверен что это удобно быть мокрым. пусть даже и непромокаемым.