Почему собираясь в магазин в шаговой доступности,женщины красясь тратят много времени.Когда за это время можно сходить три раза туда и обратно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (345295)

Это беда..
Моя бабка полвека красится, давно бы пора уже все делать автоматически..
Но нет - один носок оденет и бежит к зеркалу, второй оденет туда же..
Два часа красится, к концу вся вспотеет, вся мокрая - сядет на диван, все мол никуда не пойду..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286673)
Тебе жалко что ли?))
Я вообще пока не крашусь...даже на работу, думаю что это временная мера ))Все хотят быть красивыми))
а вдруг встретят принца на белом коне?.. в лифте...
То ли дело мы, с небритой харей.
Ненуачо: трёхдневная щетина допустима)
Просветленный (652660)
Если Вы дадите честное слово, что после моего поста Дуняшка не будет посажена под домашний арест, я Вам объясню))))
Женщина всегда подсознательно готова к ТОЙ САМОЙ встрече...
Это не зависит ни от ее замужнего статуса, ни от того, счастлива ли она в браке, ни от еще многих других вещей.
ТА САМАЯ встреча может произойти где угодно - пусть и в магазине...)))
Далее - по тексту вопроса: красится и т.д.

Верховный Наставник (136848)
Почти в тему...отчим на даче в земле копался и т. п. В галстуке!!!?))
Верховный Наставник (109447)
Без лица ходить неприлично
Женщина должна быть всегда готова встретить свою судьбу во всеоружии...-)))