А после пересадки печени сколько живут?+

В анализах капитана "Авангарда" найдены следы наркотиков

Спортсмен находится в НИИ им. Склифосовского, куда его сегодня в тяжёлом состоянии траспортировали из Казани.
7 апреля 2021, 16:41

Хоккеиста "Авангарда" готовят к трансплантации печени.

В анализах капитана хоккейного клуба "Авангард" Алексея Емелина обнаружены следы наркотических веществ, в частности опиатов и каннабиноидов, сообщает "БИЗНЕС Online", ссылаясь на свои источники. В пресс-службе МВД по РТ изданию подтвердили, что данные медицинской экспертизы поступили в ведомство и в ближайшее время в министерстве начнётся проверка.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653443)
Индивидуально.
Больший процент - от 5 до 8-10 лет.
Средний показатель при благоприятнейшем исходе - 20 лет и больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309826)
может сильнодействующие лекарства от боли дали эти остатки наркотиков...
Верховный Наставник (100332)
каннабиноиды...
знаю)
а по сабжу,смотря ,кто донор)...
Хранитель Истины (308573)
курнул короче