Читаю-"94% школьниц мечтают о пластической операции".Вы о чём мечтали в школьные годы,можете поделиться?

О пластической операции мечтают 94% школьниц. Половине не нравится «пузо», почти столько же ненавидят свою талию, треть хотят сделать ринопластику, а 23% пластику губ. При этом 82% родителей сами готовы лечь под нож хирурга.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (77765)
Мои школьные мечты были куда как скромнее. Чтобы не спросили сегодня по геометрии, чтобы папа отпустил на танцы и чтобы Генка из 10Б пригласил на свидание! Хотелось, конечно, поскорей вырасти и стать похожей на нашу молодую англичанку Татьяну Фёдоровну, но что для этого существуют пластические операции мы тогда и слыхом не слышивали)))) А вот в старших классах мечтала о брасматике и о платье с кримплена, например. О то всё ситец, штапель да крепдешин..

Привет, Николаша! От мы в юности были бестолковые))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251758)
собрать передатчик 1-й категории на ГМИ-90
Вырасти, что бы на фильмы +16 в кинотеатры пускали))))))))
Хранитель Истины (287341)
Уже не помню о чём мечтали...но о пластике точно не думали даже и ничего не знали))
Мы жили...дружили, играли, учились...куролесили и хулиганили, у нас на это было время))
Эх...какая была красота))
Утра доброго))
Верховный Наставник (124602)
а я мечтал чтоб у меня было нормальное зрение...
Верховный Наставник (100332)
я хоть и не школьница,но мечтал потрогать за титьку
Шерон Стоун
и
Клавку Шифер___
Хранитель Истины (462277)
Цифры какие то... гм.... сомнительные!)
Просветленный (837739)
Сначала про Зенит TTL и увеличитель Крокус Сolor 4SL, потом хорошенечко подготовиться и во ВГИК на операторское поступить) Всё сбылось) Правда не ВГИК, а архитектура)

ПС : кто фейк про проценты клепал явно перестарался) Всё как обычно)
Просветленный (653597)
Если я напишу, что в школе думала об учебе и университете - это будет наглой, беззастенчивой ложью)))
Думала я исключительно о книгах, мальчиках и о том, чтобы жить отдельно от родителей.
Потому что меня давили морально так, что мама не горюй!
По мнению родителей, я ОБЯЗАНА быть самой лучшей, идеально вести себя в школе и дома (*Витя Малеев в школе и дома*))))) и пр.
ЖЕСТЬ!)))

Что касается 94% нынешних школьниц (я сомневаюсь в этих данных!), то беда не в том, что они мечтают о пластических операциях!
Беда в том, что они, за счет своего низкого интеллектуального уровня и маленького кругозора, мечтают о СТАНДАРТИЗИРОВАННОЙ внешности.
У них есть 5-6 кумиров, на которые эти несчастные девочки хотят быть похожими.
То есть налицо утрата индивидуальности, которой, собственно, и ценен человек.
Эти дети жестоко обмануты, считая, что внешность - залог популярности, а стандарт - залог успеха.

Верховный Наставник (136967)
Обломовым хотел стать...на пенсии стал!!!)
Приветствую!)
да-да-да! именно о ней!
но как то всё само-собой рассосалось.. и училась, и гуляла, и приёмники собирала..
Ваще ниначто времени не хватало...
Хранитель Истины (374997)
я мечтал Жанке Овсянниковой вдуть... но она зараза только со старшеклассниками щупалась...
Верховный Наставник (230726)
Я мечтал сделать кому нибудь.
Хранитель Истины (430892)
Тра х нуть учительницу.