Это полная капитуляция? кстати+

как реагирует задница бандеровца когда он подтирается москальской туалетной бумагой

Специальным распоряжением кабинет министров Украины отменил ряд собственных постановлений от 31 марта нынешнего года, касающихся прекращения некоторых торговых операций с Россией. Согласно официальной информации, Киев исключил из так называемого черного списка импорта газетную бумагу. На очереди снятие санкций с российской туалетной бумаги и десятков наименований парфюмерной продукции и моющих средств из России. Свои нынешние действия украинское правительство мотивирует «насущной необходимостью»: без соответствующих товаров целые отрасли экономики обречены на гибель.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
прям даже страшно и представить, что это за отрасль экономики которая погибнет без туалетной бумаги)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уж ударили так ударили!)))