Хитрый дед так намекает *цам и прочим бандюкам, что+

его виллу нее стоит грабить как другие?

Бывший лидер Незалежной и глава киевской делегации в Трехсторонней контактной группе по Донбассу Леонид Кравчук в эфире национального телевидения пофантазировал на тему пресловутого «российского вторжения». Он заявил, что готов стрелять из личного оружия, «если кто-то с парашютами начнет спрыгивать возле его дома с российскими флагами».

Экс-глава государства в передаче на телеканале «Украина 24» рассказал, что у него боевое оружие, оно «почищено и готово». Когда же ведущий программы журналист Дмитрий Гордон спросил, применит ли его гость свое оружие в случае «десанта» с триколорами возле дома, Кравчук не задумываясь ответил: «Использую обязательно».

«Я говорю: я буду стрелять до последнего, пока у меня будут держать руки оружие, пока буду видеть врага. Я его, сукиного сына, к себе на порог не приглашал — он пришел сам. Я его убью, как только он появится», - заявил первый президент Украины.

«Что будет дальше — меня уже не интересует, но я его убью», - добавил Кравчук, посоветовав «врагам» обходить его дом, потому что он «сам себя охраняет».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (653229)
Надеюсь, теперь уже ВСЕ понимают, какие подонки подписывали Беловежские соглашения?
Вы думаете, господин Кравчук и раньше любил Россию и русских, во времена СССР?
Ничего подобного!
Просто всех этих деятелей Щербицкий в кулаке держал, и они при нём пикнуть не смели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Несмотря на то, что сейчас экс-президент Украины, а ныне глава украинской делегации в ТКГ, Леонид Кравчук делает совершенно бредовые заявления, это хитрый человек, который бросится в объятия любому, чья бы сторона ни взяла верх.

Об этом в эфире телеканала «Россия 1» рассказал экс-депутат Верховной рады Владимир Олейник, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Леонида Макаровича я знаю лично, я был завгоркома партии, потом в обкоме работал, он был третьим секретарём по идеологии и всё время убеждал всех нас, что коммунизм неизбежен, а марксистско-ленинское учение вечно. Я даже был вместе с ним на охоте, стрелял он тогда неплохо.

И вот, когда сегодня, он такие вещи говорит, то я за него побаиваюсь. Как бы он не выпрыгнул с окна, как бывший министр обороны (Министр обороны США Джеймс Форрестол в 1949 году выпрыгнул из окна на 16 этаже военного госпиталя – ред.) с криком: «Русские наступают!», – выразил беспокойство экс-депутат.

Однако он добавил, что Кравчук не так прост.

«Леонид Макарович настолько хитёр, что, с одной стороны, на тумбочке лежит пистолет, а с другой стороны каравай с рушником – «милости просим».

И если только появятся с Донбасса, он скажет: «Ребята, я с вами, ну пошутил». Пускай лучше расскажет, где исчезло черноморское пароходство, вот это было бы интересно», – добавил Олейник.
Хранитель Истины (305457)
Нагнетается военная истерия.
Навен точно собираются напасть на Донбасс.
Готовят общественное мнение.
Щас доскапоивкют силы, устроят провокацию, истерично заорут на всю Ивановскую и пойдуттв атаку.
Жалко донбасцев.