Фрицы сдались? что теперь будут делать *ы+

08 апреля 2021
Германия готова начать переговоры с Россией о поставках вакцины «Спутник V».
Однако, по сведениям Reuters, решение о закупках будет зависеть от того, предоставит ли Россия данные о препарате европейскому регулятору. В среду ЕК сообщила министрам здравоохранения стран ЕС, что не планирует начинать предварительные переговоры с Россией о покупке доз «Спутника V», как она ранее делала в отношении других производителей вакцин. Поэтому министр здравоохранения Германии Йенс Шпан заявил на виртуальной конференции, что Берлин сам начнет предварительные переговоры с Москвой. В первую очередь по сведениям Reuters, ФРГ интересует, в каких объемах и когда Россия может поставить препарат.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43096)
ваша лошадь тихо ходит
все кто был ослаблен/нет иммунитета = их уже закопали,
а тем , кто пережил, это как мёртвому припарка
следующий осенью он мутирует
и не поможет не спутник 5 , ни какая то другая вакцина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Янки своих бы всех привить!)
Хранитель Истины (305457)
Они все готовы. Тока никто не))