Я так понимаю, что исповедь - это когда человек изливает душу типа как доброму милиционеру, если не дают встречных рекомендаций, или типа как на Совете, если дают?

А не проще, если согрешил, то пойти в Полицию и написать на себя заявление, затем пройти исправление в колонии и выйти на свободу С ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ, чем грешить и каяться, каяться и грешить?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (302869)
Исповедь отличается от проповеди тем, что ты не только говоришь, но и соответствуешь своим словам своими делами.