Прям елей на душу Зе?) +

Представитель Государственного Департамента США Нед Прайс заявил, что его страна выступает за политику «открытых дверей» НАТО в отношении стран, желающих вступить в Альянс, и поддерживает реформы, которые проводит Украина. Его слова опубликованы на официальном сайте Госдепа США.

«Мы, безусловно, поддерживаем все реформы, которые Украина проводит во всех областях… Опять же, мы полностью поддерживаем и подтверждаем политику открытых дверей НАТО, и мы по-прежнему надеемся на тесное сотрудничество с Украиной по всем проводимым реформам», — сообщил Прайс.

Дипломат добавил, что страны-кандидаты, желающие вступить в НАТО, должны соответствовать стандартам организации для членства.

«С этой целью мы продолжаем призывать правительство Украины к осуществлению глубоких, всеобъемлющих и своевременных реформ, необходимых для построения более стабильной, демократической, процветающей и свободной страны. Мы поддерживаем усилия Украины по продвижению верховенства закона. Мы поддерживаем реформы и экономический рост, и мы, конечно же, продолжаем поддерживать нашего партнёра Украину в борьбе с российской агрессией», — подытожил Прайс.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (343154)
ага, после слов Псаки о том, что вопрос о приеме Руины в НАТО решают не СШП, а общий консенсус стран НАТО
и снова ни о чём - поддерживают и призывают, а также призывают и поддерживают
Свинарник в НАТО нафиг никому не сдался - ведь тогда НАТО будет иметь определенные обязательства по отношению к неадекватным чубатым шизоидам
скачущие дебилы все равно сделают то, что им прикажут, без всего этого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203787)
Пусть ждут лет сто. Тамошним ворам нахрен не нужны эти реформы. Как тогда пилить госбюджет и проворачивать различные серые финансовые схемы. Их вполне устраивает президент-клоун и личные армии из бандеровцев. Да и пиндосов можно подоить прикрываясь агрессией России. Всё хорошо в королевстве кривых зеркал, как грится от добра добра не ищут.
Хранитель Истины (437413)
Кролики....это не только ценный мех....))))- это лошары....
за политику «открытых дверей»
надеемся на тесное сотрудничество с Украиной

Обещать - не значит жениться.

Зе порошёнок смешнее предшественника...