А каким образом кормят насильно?+

например голодающий этого не хочет и будет сопротивляться. Есть по этому поводу специально прописанные регламенты в законе или как всё происходит. Скорее всего Навальный не отступит, что тогда будет делать ФСИН?

08 апреля 2021
А.Навальный рассказал о том, как администрация колонии пытается «дискредитировать» его голодовку.

В соцсетях от его имени рассказывается, что ему в карманы начали подкладывать конфеты, а через несколько дней после начала голодовки на кухне в его отряде появилась плитка, на которой стали жарить курицу и хлеб. Навальный держит голодовку с 31 марта, требуя допустить к нему в колонию приглашенного врача. Несколько недель политик жалуется на боли в спине и в ноге.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
Все это куета плитки в отрядах тем более в красной зоне запрещены, готовка в комнатах запрещена жратва только в столовой по общему сигналу. Все строем ходят принимать пищу. У каждого ЗэКа своя ложка миски и кружки там общие.
Так что байки о курице и конфетах - бред сивого мерина.
Когда Навальный впадет в комуот недостатки пищи, его переведут в больничку и посадят на зондовое кормление.
Все что может сделать с ним ФСИН.
Бывали случаи, когда какого-то ЗэКа дубаки уничижали, вся тюрьма или колония бастовала, то делали просто - загоняли в зону СпецНаз в масках с дубинками (оружие в зону вносить запрещается) чинили расправу побарачно: с каждым отрядом в отдельности.
Потом зачинщиков определяли в БУР (барак усиленного режима) где питание вода и пайка хлеба через сутки. После 15 суток такой отсидки, в расположение отряда возвращалась тень от ЗэКа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зонд вводят в пищевод. Ну а этот, скорее всего, и не голодает вовсе - такие посты строчить немало силенок нужно!)))
Хранитель Истины (348419)

Получил очередную методичку из Госдепа про Навального и тут же решил запостить эту тему на нашем российском сайте? Ну, правильно, задание хозяев надо выполнять, а то деньги не заплатят. Тогда получи очередной кол за свои бредовые фантазии!