А зачем им это понадобилось? вроде они давно освободились+

08 апреля 2021
Жалобы на приговор футболистов Кокорина и Мамаева поступили в кассационный суд.

Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе суда. Дата слушаний будет назначена в ближайшее время. Защита Мамаева просит переквалифицировать действия футболиста на более легкую статью, применить в качестве наказания штраф, с освобождением от его исполнения, а также оправдать Мамаева по статье о побоях. Защита Кокорина просит приговор полностью отменить и отправить его на новое апелляционное рассмотрение.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
А тебе-то зачем понадобилось поднимать эту тему о российских футболистах? Ведь ты не в России живешь!