Ишь какие хитрые?) +

Глава военного комитета НАТО главный маршал авиации Стюарт Пич в ходе визита в Украину призвал Россию вывести свои войска с украинской территории. Об этом сообщает пресс-служба НАТО.

Пич заявил, что Альянс высоко оценивает приверженность президента Украины Владимира Зеленского мирному урегулированию конфликта на Донбассе.

«Союзники по НАТО едины в своем осуждении незаконной аннексии Крыма Россией и ее агрессивных действий на востоке Украины. Мы призываем Россию прекратить поддержку боевиков на востоке Украины и вывести свои силы с украинской территории. Украина — один из ближайших и важнейших партнеров НАТО», — заявил Пич.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
они могут хоть до второго пришествия обвинять всех подряд в том, что им- нассали в штаны..но пока они не перестанут ссать себе в штаны- так и будут ходить в мокрых...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (348494)
обозначают ничего не стоящую моральную поддержку скачущим кретинам и подзуживают их на эскалацию
кстати, а где он на Донбассе российские войска нашел? ОБСЕ, которое там сидит, их не видит, а наглосакс, т.е. по определению - лживый *, похоже, третий глаз заимел
русские дебилы нашли на свою дурную голову вечные проблемы с тем Крымом, но в конце концов всё равно его придётся вернуть, даром только деньги туда свои вбухивают, а ещё и репарации будут выплачивать за годы пользования
Хранитель Истины (437413)
Географию пускай учит ...дебил....