у шинковки отвалился нож я когдато на нем срезал выступающие заклепки и вот он отпал.

Пробовал сделать зенковку с тем чтобы шляпки заклепок не выступали, однако ничего не вышло - ни один из режущих не смог "взять" сталь ножа. Алмазного сверла нет под руками. даже сталь РХ( для резки рельс не беретю Кто знает марку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (74660)
Не знаю, а кобальтовым сверлом пробовали ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прикрути болтами с потайными шляпками, и нож ещё намаж клеем БСК, или хотябы супер клеем