Почему Евгения Альбац не любит Путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (653573)
Потому что не получилось выдоить из него денег и карьерных возможностей.
Ну не любит президент таких, как Альбац.

Колечка, помните, я в шутку говорила о трех нерешенных для меня жизненных вопросах?
Третьим вопросом был - почему Ярослав Голованов женился на Альбац?
Вопрос был поставлен неправильно, надо было: *ЗАЧЕМ Альбац вышла за Голованова?
Ответ - в записных книжках Голованова.
Так что то, что я написала выше, основано на реальных фактах.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251741)
потому что работает на выездную синагогу
Просветленный (509683)
За какие заслуги?
and
Верховный Наставник (212320)
...Путина даже жена не любит...
Не дает Россию развалить.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Путина Весь Мир Знает, Хто Такая, АЛЬБАЦ? Утра , Беларусь!
Так ведь и ты сам тоже не любишь Путина и Россию. И and
не любит. Давно известно, что все вы, либерасты и русофобы, не любите Путина. Такую программу по внутреннему зомбированию внес в вашу психику Госдеп.
Верховный Наставник (131307)
а ты посмотри на него. на каблуках-150см и лысый
Хм...а она должна?
Я тоже не люблю. И что с того?