падение рубля началось в 14.48 мск в минуту, как СМИ о проверке боеготовности российской армии. ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (235793)
Такой же инструмент давления, как киселево-американские сми в РФ. Он кстати признался, что тоже обучался на американских лидерских курсах для работы в колониях. А американские налогоплательщики за них платят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330495)

это-временно-и было не раз...не надейтесь-не утонет. нефть и газ в мире пока никто не отменял
Хранитель Истины (306704)
У вас ус отклонился..
Просветленный (509683)
Ж о п а одна не приходит
Непонятно какое отношение ты, кавбойка, имеешь к боеготовности российской армии? Ведь ты, кобылий пастух, родился не в России, живешь не в России, в армии не служил и оружия в руках не держал.