Я вот думаю, может устроится на старости лет в санаторий прибрежный работать какой нибудь тренершей, ну а што, работа ы санатории рай?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Лучше массажисткой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Это правда)
Ещё доведёшь там какого-нибудь старика до инфаркта от возбуждения судись потом.
Ненуачо, работа с людьми. Будешь тренировать мужчин, которые приехали поправлять здоровье. Разгрузка, разрядка, массаж, самомассаж, функция, дисфункция... Опыт работы в этой области какой-никакой все-таки есть?