заживают ли раны первой любви? у вас зажили или всю жизнь болят?

дочка с парнем рассталась.... плачет 3 день.... что делать, как помочь? у меня просто не было первой любви.... 2 года они дружили со школы... я не знаю как ее успокоить...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Путь еще сегодня поплачет, а завтра надо переключить её на что-то такое, чтобы ей в гору глянуть некогда было. Затейте генеральную уборку или сходите по магазинам на целый день с заходом в кафе.

Всё заживёт, ещё и как заживёт!
У неё ещё столько будет влюблённостей, что если каждую оплакивать, слез не хватит...

Напои ее валерьянкой и Магне В6 и пусть поспит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Я всегда была счастлива в любви...
Бедный ребенок
Пусть поплачет. Обычное дело, и моя когда-то плакала. Да, всё заживёт, хотя и не забудется

Моя первая любовь была без взаимности, меня не бросали - просто ничего и не начиналось. Негде было плакать.
А больше я и не любил, вероятно. Просто была череда увлечений и симпатий. Я и женился без любви.
Заживают и сходят на нет полностью, я тоже встречалась с парнем 4 года, в школе, 14-18 лет, земля ушла из под ног после его предательства, выла как не в себя, правда всего 2 недели , потом очень случайно познакомилась с будущим мужем, и забыла думать в ту же секунду о "несчастной любви", когда рядом ого какая счастливая)
У всех была.
Ну или ты особенная и к тебе пришла сразу вторая))))
Зажили конечно.
За 40 с лишним лет ещё и не то заживает.
Наставник (78823)
Зажили..а когда я свою Любовь (именно так- ну,имя у нее так такое) встретил лет через 6-так разом и швы снялись, и шрамы рассосались..))
Пусть переживёт те эмоции которые сейчас испытывает
Делать вид что это ерунда не нужно)) надо поддержать
Ну а как, не знаю, маме лучше знать))) как это можно сделать аккуратно))
Наставник (83888)
Ну вот,теперь она познала,что мужики "козлы"...Привет!
Мудрец (18762)
Все проходит, и это пройдет...
Просветленный (720250)
Сколько лет малолетке ?

Поставь ей эту песенку

Советник (2644)
Ой, первая любовь редко почему-то бывает счастливая и надолго
Хорошо, если просто ушёл, сказав "Наша встреча была ошибкой.", а если б ещё ребёночек после этой любви остался?!
Ну, а найти свою вторую половинку - это порой бывает не просто.

Одно только хорошо в этой ситуации - теперь она свободна, для своих будущих гораздо более страстных и счастливых отношений! Осталось только перестать плакать, а то ведь за слезами трудно кого-то разглядеть, даже, если он уже где-то рядом!

Хранитель Истины (451035)
первая была в 28 лет. заживало лет 10.
Верховный Наставник (190104)
Не знаю..не было у меня первой любви...
Верховный Наставник (238533)
Заживают.
Если плачет пусть плачет......поплакать тоже надо
Да почему же раны ? Не было никаких ран и любовей. Нравился кто - то недолго,
но любить кого - то кроме себя ?!? По - моему, это ненормально. Для меня главное - чтобы меня любили.
Я много лет замужем, есть дети, но себя я любила и люблю больше всех.
Правильно кто - то сказал, если себя не любишь, никто не полюбит.
Вот попробуйте сказать своей дочери слова, может, они её успокоят :
"Прежде всего, нужно любить себя, а любовь мальчиков (мужчин) можно принимать или не принимать.
Кто сильнее будет её любить, за того и выходить замуж."