У отца на машине сигнализация перестала работать сделали перепрошивку всё заработало 500 рэ взяли. Вот лежу и думаю теперь они спокойно могут угнать машину или нет?

Ведь они же могут снять показания сигналки и спокойно открыть тачку или нет?
Хотя машине уже 14 лет, но у знакомых и старше угоняли.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427405)
Запросто. Заводские сигнализации вообще слабая защита потому, что они стандартные и схемы заранее известны и всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105082)
А щас ещё угоняют?
Наставник (62994)
сброс до заводских они сделали, скорей всего... не угонят
Чтоб снять показания сигналки нужен сканер радичастот и ноутбук, в любой рядом припаркованной машине
Хранитель Истины (457756)
Не вопрос, те кто занимается сигнализациями могут открыть и дезактивировать.
Но этим они не занимаются, потому что убьют по заказу богатых людей.
Выгоднее и безопаснее быть честным, зарплаты у них за сотню в месяц.
Я тоже могу открыть все двери, на которых ставил ЭМ замки, но никогда не сделаю этого. Доброе имя это и есть основной капитал.
Все замки и сигналки только от честных людей
Просветленный (586801)
Профи любую уведут, никакая сигналка не поможет.
Другой вопрос - щас почти все агрегаты нумерованы и зашиты в прошивку.
Так, что машину продать практически невозможно стало.