а завтра я пойду..

на Мортал Комбат, я знаю в какой кинотеатр идти за 150 рублей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
С утреца иди))) с дитями и старушками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1263055)
Я такое смотрел когда мне 15 лет было.
Я в неё играла в детстве на приставке, проходила всю, собирала аншлаги дома, что в кинотеатре, все желали видеть хеппи энд в моём исполнении
Просветленный (720378)
The Immortals - Technosyndrome

Верховный Наставник (114481)
Нее
Хранитель Истины (497508)
а я за кефиром...пойду)))
Хранитель Истины (425103)
Я с тобой
Хранитель Истины (287113)
Дело даже не в цене билета, а просто жалко времени на современное кино, из 10 посмотренных, ну может один зацепил.