Песков призвал не волноваться из-за падения рубля.

Так мы и не волнуемся , Дмитрий Сергеевич , мы просто молча ох*уеваем от яиц по сотке , грёбанного минтая по 200 и ваших часов за 37 млн .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (317704)
а ты волнуешься, продажный?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131513)
Кремль отказался от приглашения иностранных лидеров на парад победы.Заявил песков.Типо выкрутился
Наставник (63032)
ты не молча ох*уеваешь... Ты просто ох*уеваешь.
Верховный Наставник (215005)
Приятного аппетита, мадам
- "Всё под контролем", - заверили правительство и ЦБ.
- "действия правительства и ЦБ абсолютно правильные", - подтвердил гарант.

"Самое главное для меня – это надежность; одна из важнейших характеристик надежности – это умение исполнять то, о чем договаривались, держать слово." В.В Путин, 16.09.2017

Слава ЕР!!!
Верховный Наставник (230756)
Ну можете поволноваться.
Наставник (95863)
Вы постоянно находитесь в таком состоянии, для этого вам не нужен Песков. Когда научитесь культурно изъясняться не настраивая всех против себя? С таким языком у вас не будет электората.
Наставник (53049)
у нас денег нет, но мы держимся...а теперь еще и не волнуемся...
Хранитель Истины (305464)
Яйца по 60.
Да мы уже привыкли к путиноидной брехне..
Ї