Какой то Советник, меня ща на кол насадил, Витюшка штоле?

Мая ты зая не разлюбил видать, старый змей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да и меня на кол одна м р а з и х а лживая очень любить от зависти лепить свои завистливые колы, так что у каждого пользователя ОПС есть свои недоброжелатели и завистники ничего удивительного!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А куле он в конце 8-х 90-е Модерн Токинг в Бауманском университете по ночам на касеты копировал а потом спекулировал ими на Горького
Верховный Наставник (152834)

Хранитель Истины (293177)
..а что вы на них так болезненно реагируете....это всего лишь кол)
Вспомнилась история:
..один ребенок поинтересовался, что означает фраза «посадить на кол». Педагог ответила: «Человека посадили на кол, кол проходил через тело человека и потом человек умирал»...Там же, другой педагог ( из д/сада) показала детям док. фильм «Суровая жизнь в тундре» — в нем фигурировали кадры, на которых оленям отрезают часть уха или убивают их, а потом и взрослые, и дети едят сырое мясо и пьют еще не остывшую кровь, черпая ее кружками прямо из туши..
..Чтобы урегулировать ситуацию, между взрослыми состоялось общее собрание. Вину воспитателя никто отрицать не стал, однако многие родители посчитали, что ситуацию можно было решить мирным путем..(с))

Наставник (68614)
нет! лишь некий непорядочный человек! прогсто вычеркните подобных пассажиров из памяти))..
Наставник (95239)
Кому Советник, а по мне бурундук гребанный и разговор с ним может быть только один.

Наставник (99615)
плюнь на него,и всё...
Верховный Наставник (131366)
А советывал, что нить?)))