Игра для богатых
намбе ту))Дарим предыдущему ответчику
Тема напики)) Чай, кофе, сок, коктейли, коньяк, что хотите)) Я дарю стикер последнему. Жадные и бедные не заходите. Под неприятными вам личностями тоже не отвечайте, ждите приятных))

Дополнен 1 неделю назад
Регистрируйтесь, делитесь ссылками в соцсетях, получайте на WMZ кошелек 20 % с каждого денежного зачисления пользователей, пришедших на проект по Вашей ссылке. Подробнее
После регистрации Вы также сможете получать до 100 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
какое счастье))) отправила Ириске))) какая удача теперь есть возможность Олечке))
Целый рупь на плюс десять потратил. И пина-колады в кружке алюминивой.))
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |