Как писал Марк Твен, "Самое опасное место в мире - это кровать. Большинство людей умирают именно там"

Поэтому поменьше занимайте этот опасно смертельный для вас интерьер вашей квартиры. А ещё лучше - освободите его для ближнего своего, для кого ваша кровать - это естественная среда обитания. Так вы убережёте себя от смертельной опасности, а ближнего своего - от стресса из=за столь дерзкого притеснения его законных прав.

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487970)
Не всегда же в своей кровати с жизнью прощаются..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кавбойка, бойся лежать на кровати! Ведь тебе идет восьмой десяток!
У меня все по фен-шую, кот на кровати, я на полу