вот чем отличается крем от мази?до15:00 сегодняшнего дня я бы ответил: да +уй его знает.

а сейчас я знаю, а вы знаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29272)
Отличаются консистенцией, в мазях больше жира, они гуще, в кремах больше масел,
они легче втираются. А что, разве не так?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393251)
А ничем! Не верите? Ну тогда попробуйте в полной темноте отличить Крем от Мази....путём намазывания...)))
Хранитель Истины (330230)
да вроде бы д.б. по сфере применения-косметология кулинария медицина...но блиннн-лыжная мазь,обувной крем...))
Верховный Наставник (129852)
мазь наверно относится к медицинским препаратам
Наставник (70609)
крем на растительной основе, а мазь на животном жире?