Ну хоть что то ты скажешь хорошее про ссср? Кроме

Душевных людей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (794109)
Огромное и сильное гос-во
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Батя говорил что в майонезе ложка стояла
Хранитель Истины (313507)
может вам хватит, что я не скажу ничего плохого?))
было и было)))
Верховный Наставник (154081)
беззаботная жизнь.гарантии.возможность карьерного роста
Хранитель Истины (387475)
Да норм всё было... сравнивать было не с чем...наше море самое теплое...в США негров линчуют...при капитализме человек эксплуатирует человека, а в СССР - наоборот...
Хранитель Истины (382589)
Хорошо что он развалился

На этом всё
Верховный Наставник (223547)
Сколько бы местных по тюрьмам бы сидело ....
Верховный Наставник (132929)
Уверенность в завтрашнем дне. Тогда тоже обещали, как и сейчас. Но хоть частично выполняли обещания. И жизнь реально делалась лучше. И власть была не самая лучшая, но хоть что то делала для людей. И было куда пойти с проблемами. Правда, после начала 80-х это все постепенно стало умирать.
Соглашусь с Троицким - музыка в советском кино была гениальна и самобытна, аналогов нет
Песни к нашим мультфильмам - тоже одни из лучших в мире
Хранитель Истины (330191)
образование медицина жильё-бесплатные.и уверенность в завтрашнем дне
Ничего хорошего не скажу, тепеть его не могу((
Хранитель Истины (253774)
а плохого и сказать нечего. меня всё устраивало,работа,зарплата. отдых,пусть и не в загранке, копейки стоил.
Верховный Наставник (180661)
Объяснять тебе про СССР - как слепому объяснять, что такое красный цвет.
Хранитель Истины (422027)
Газировка по 3 копейки из общего стакана...)))))))
Верховный Наставник (182281)
Об умершем - либо хорошо, либо ничего.