Я первый раз в жизни вижу женщину, которая бравирует своим климаксом))

или это из за того, что у меня узкий круг общения?)) как часто вам встречаются такие дамы?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (170249)
климакс - это такой подростковый переходный возраст)). Смотрите - я всё сама! наперекор маме!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288121)
У нас с тобой одна такая общая знакомая, думаю это хорошо.
Правильная дама, у них всегда климакс бывает -особенно когда у них месячные бывает (сечка)!!!!!

wonderful VIP
Хранитель Истины (250381)
у меня что-то в боку закололо
может от смеха

не встречались)
привет))
Верховный Наставник (224023)
Тихо , спугнёшь
Верховный Наставник (242336)
Шучу я) сегодня коллега мне стала про режим в поиске говорить. Я ржу, говорю, как ток климакс закончится)))
Я вообще о климаксе узнала в 20 с лишним лет, потом ещё долго не понимала, как оно происходит. Ленка вдохновила почитать
Я про климакс тока тут слышу, больше нигде

Точнее, я слышала про менопаузу и думала, что это реально пауза, а это меностоп. Короче, Лена вдохновила и теперь я граматная
Моя мама. Без месячных жизнь спокойнее и не надо беспокоиться.
Пока не опрашивал никого, сами не рассказывают чот. Только здесь.)
У тя там кот пузатый или это он яйсы полирует?)