Почему после вчерашней прививки ничего нет?

только плечо немного при нажатии побаливает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (29911)
Если воспалится место укола, можно выпить супрастин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пустышку загнали))))))))
А что-то вырасти должно было???
Верховный Наставник (116913)
А что может быть от пустышки 2.
Верховный Наставник (224023)
Через месяц увидишь , когда прямая кишка вылезет и глаз лопнет
Просветленный (518274)
Когда есть реакция на прививку ,я считаю, что это даже лучше .Организм отреагировал и начнет выработку антител .По-моему ты говорил, что прививаться не будешь ,или я путаю.
Верховный Наставник (233649)
Как это нет? А диарея у тебя в ленте.)
Верховный Наставник (146880)
Да некоторые , по слухам , еще чуть ли не 5 лет после прививки живут ........
а какая вакцина?
Наставник (91945)
А сколько же она у вас стоит,что после неё ничего не остаётся...бедненький
Верховный Наставник (207751)
так крылышки то не из плеча, а под лопаткой начинают расти, и то - после второго укола....

Верховный Наставник (154125)
тя вчера штырило--ширнись ещё разок опять приход словишь)))))))))))))))))
Наставник (97435)
От бешенства ставил ??
вот потому и нет, ты ж всегда спокойный ))))